Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Не убраны листья. Ходим по гниющей листве. Требуется уборка!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 ноября 2019 года
Сообщение №: 127651
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Ноя 2019 14:14
Крайний срок: 09 Дек 2019 14:14
Закрыто: 22 Ноя 2019 16:48
Крайний срок: 09 Дек 2019 14:14
Закрыто: 22 Ноя 2019 16:48
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»