Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Необходимо выполнить ремонт водостока, отсутствует сливное колено.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 октября 2019 года
Сообщение №: 127742
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2019 16:46
Крайний срок: 09 Ноя 2019 16:46
Закрыто: 25 Окт 2019 10:38
Крайний срок: 09 Ноя 2019 16:46
Закрыто: 25 Окт 2019 10:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Владимир
Отлично.
25 Окт 2019 10:52
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта водостока по адресу: Театральный проезд, д. 3.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Специалистами комитета организована работа по восстановлению водостока указанного в обращении. По состоянию на 21.10.2019 г. водосточная труба восстановлена.
25 Окт 2019 10:38