Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Рядом с Мастерславлем, ближе к реке Везёлка, сломаны фонари уличного освещения. Необходимо выполнить ремонт фонарей, установив аналогичные плафоны и лампы.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 127753
Опубликовано: 10 Окт 2019 16:49
Закрыто: 30 Окт 2019 10:46

Олег

Спасибо! Оперативно!

30 Окт 2019 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления конструкции повреждённых парковых светильников, установленных в районе набережной реки Везёлка рядом с культурно-развлекательным центром «Мастерславль». Сообщаем, что на указанном объекте выполнены работы по текущему ремонту и замене повреждённых конструкций парковых светильников. Осветительные установки введены в работу.

30 Окт 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×