Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем дворе находится замечательная детская площадка,но вот беда,она не освещается в темное времени суток,что является травмоопасным для детей. Дни все короче. По фото видно,что освещения на площадке нет. Пожалуйста обратите внимание.


Яна Локтева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 127958
Опубликовано: 10 Окт 2019 18:55
Закрыто: 25 Окт 2019 16:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства наружного освещения в районе детской площадки, расположенной на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 5 по переулку 1-й Мичуринский. Сообщаем, что 01.11.2019 года на указанной территории выполнены электромонтажные работы по установке дополнительного осветительного прибора с подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода.

14 Ноя 2019 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства наружного освещения в районе детской площадки, расположенной на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 5 по переулку 1-й Мичуринский. Сообщаем, что на указанной территории электромонтажные работы по установке дополнительного осветительного прибора с подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода планируется выполнить до 10.11.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Окт 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×