Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие люков на коммуникационных колодцах Решение подтверждено
На протяжении длительного времени с торца дома №48 микрорайон Восточный г. Старый Оскол, отсутствует решетка, располагающаяся на пешеходной дорожке и закрывающая дренажный канал. Пожилые люди и родители с колясками испытывают трудности при движении на данном участке пешеходной дорожки. Прошу разобраться и установить новую решетку на отлив
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 августа 2018 года
Сообщение №: 12798
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 30 Июл 2018 05:25
Крайний срок: 29 Авг 2018 05:25
Закрыто: 27 Авг 2018 17:34
Крайний срок: 29 Авг 2018 05:25
Закрыто: 27 Авг 2018 17:34
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа