Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Разбитый лежачий полицейский возле детского сада в с. Городище
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2018 года
Сообщение №: 12803
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июл 2018 10:41
Крайний срок: 29 Авг 2018 10:41
Закрыто: 23 Авг 2018 12:11
Крайний срок: 29 Авг 2018 10:41
Закрыто: 23 Авг 2018 12:11
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый заявитель! В связи с тем, что данная автомобильная дорога находится на праве оперативного управления в ОГКУ "УПРДОР", на основании части 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года "59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Ваше обращение было направлено для рассмотрения по компетенции. О результата рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно не позднее 10 сентября 2018 года.
23 Авг 2018 12:10