Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте, после дождя каждый раз скапливается большая лужа по адресу Проспект Ватутина 16, так как эта дорога находится в нижней точке то вся вода устремляется сюда, а дальше ей деваться некуда бордюры мешают, просьба сделать пропил в бордюре для отвода воды.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 сентября 2018 года
Сообщение №: 12805
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июл 2018 10:51
Крайний срок: 29 Авг 2018 10:51
Закрыто: 13 Сен 2018 15:30
Крайний срок: 29 Авг 2018 10:51
Закрыто: 13 Сен 2018 15:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопления воды после выпадения осадков в виде дождя на территории межквартального проезда, в районе дома № 16 по пр. Ватутина.
Работы по устранению застоя воды на вышеуказанной территории МБУ «Управление Белгорблагоустройство» по состоянию на 05.09.2017 года выполнены.
13 Сен 2018 15:30