Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
НЕ СКОШЕННАЯ СОРНАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ В МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В РАЙОНАХ ЧАСТНОГО СЕКТОРА . Добрый день. Проблема такая же как в прошлом году. На улице Дальняя в городе Алексеевка не обкашивается. Обочины и прочие территории, которые не примыкают к участкам физ. лиц. По краям дороги растет высоченная амброзия, разрастаются какие‑то пустыри на местах, где ничего не строится — луговая зона. Везде говорят, что идет борьба с амброзией, а у нас ее видимо разводят — целые поля хорошей, добротной амброзии высотой выше 7- летнего ребенка. Что мы будем делать, когда она цвести начнет?! Вообще не понятно, по какой причине коммунальщики к нам не заглянули за лето не разу. Так же необходимо организовать отводы воды от поля, т. к. грязь наносится на дорогу, становится опасно ехать, особенно на повороте. Людям во дворы идет вода просто «горной рекой». Они прорыли руками стоки для воды как смогли, но только каждый у своего дома. А дальше что?!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Крайний срок: 29 Авг 2018 13:08
Закрыто: 20 Авг 2018 16:25