Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
Нет съезда на пешеходном переходе, в августе по программе «Апгрейд» вроде бы делали тротуар, и даже перед выборами кандидаты-самовыдвиженцы (Андреев, Макаров, Сапронов) контролировали работу укладки и ремонта тротуара, но контроль явно провалился. Как можно было принять такую работу? Деньги отмыли и забыли?!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 января 2020 года
Сообщение №: 128518
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Пешеходные переходы
Опубликовано: 27 Дек 2019 21:32
Крайний срок: 26 Янв 2020 21:32
Закрыто: 21 Янв 2020 15:52
Крайний срок: 26 Янв 2020 21:32
Закрыто: 21 Янв 2020 15:52
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Ирина!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу обустройства пандуса на пешеходном переходе по ул. Ленина в п. Разумное.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что ул. Ленина п. Разумное совпадает с автомобильной дорогой областного значения «Белгород -Шебекино - Волоконовка» и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».
По информации вышеуказанного учреждения обустройство пандуса на пешеходном переходе по ул. Ленина в п. Разумное будет выполнено в весенне-летний период текущего года при наступлении благоприятных погодных условий.
21 Янв 2020 15:51