Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
По адресу ул. Садовая, 120Б отремонтировали спортивную площадку, поставили дверь и закрыли её. Просьба сделать доступной эту площадку, т. к. она всегда пользовалась спросом у детей и мам с маленькими детьми, потому что является чистым и безветренным местом около этого дома, что актуально в осенне-зимний период.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 31 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
03 марта 2020 года
Сообщение №: 128882
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 15 Янв 2020 09:58
Крайний срок: 01 Мар 2020 14:14
На доработке: 31 Янв 2020 14:14
Закрыто: 03 Мар 2020 15:47
Крайний срок: 01 Мар 2020 14:14
На доработке: 31 Янв 2020 14:14
Закрыто: 03 Мар 2020 15:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу доступности спортивной площадки по адресу ул. Садовая, 120-б.
По существу обращения сообщаем следующее.
Площадка расположена на муниципальной территории, находится на обслуживании МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и предназначена для проведения спортивных мероприятий. В настоящее время является общедоступной в любое время для занятий спортом всех групп населения близлежащих дворовых территорий.
03 Мар 2020 15:46
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу доступности спортивной площадки по адресу ул. Садовая, 120-б.
По существу обращения сообщаем следующее.
В 2019 году в рамках проекта конкурса инициатив по развитию территорий «Белгород меняется» была осуществлена комплексная реконструкция вышеуказанной спортивной футбольной площадки.
Площадка расположена на муниципальной территории и предназначена для проведения спортивных мероприятий. В настоящее время является общедоступной в любое время для занятий спортом всех групп населения близлежащих дворовых территорий.
29 Янв 2020 15:18