Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Здравствуйте. Просьба убрать мусор в указанном месте, так как это загрязняет окружающую среду и создаёт неприятный запах
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 августа 2018 года
Сообщение №: 12936
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Ракитянский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Июл 2018 19:08
Крайний срок: 29 Авг 2018 19:08
Закрыто: 24 Авг 2018 11:30
Крайний срок: 29 Авг 2018 19:08
Закрыто: 24 Авг 2018 11:30
Ответственный:
Администрация Ракитянского района
Ответственный Администрация Ракитянского района
Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу несанкционированного места захламления в п.Пролетарский, пер. Новостроевский, рассмотрено.
По существу поставленных вопросов, сообщаем, что указанное Вами несанкционированное место захламления ликвидировано
24 Авг 2018 11:30