Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 09.10.19 обратилась в ЖКО 25 с просьбой устранить течь на крыше, т к на балконе от протекания обваливается потолок, труба мокрая и на полу собираю воду в дождь. На вопрос когда будет решена проблема, девушка которая принимала заявление, сказала, что как будет возможность проблему решат. Прошу помочь в устранении проблемы. За ранее благодарю!


Виктория
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 129633
Опубликовано: 11 Окт 2019 13:04
Закрыто: 11 Ноя 2019 14:15

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Виктория! В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу протекания кровли, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. 05.12.2019 специалистами ООО «УК ЖКО-25» выполнены работы по герметизации балкона квартиры № 37 по ул. Олимпийская д. 86 в п. Северный, что подтверждается актом приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, подписанным Вами.
09 Дек 2019 15:30

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Виктория! В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу протекания кровли комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. В связи с несвоевременным согласованием с собственником квартиры места, даты проведения обследования балкона и установления причины течи, работы ООО «УК ЖКО-25» не были выполнены в ранее запланированные сроки. По согласованию с Вами, 05.12.2019 произведен осмотр и определен срок выполнения работ до 20.12.2019 г. По окончанию работ Вы будете дополнительно проинформированы.
05 Дек 2019 17:55

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Виктория! В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу протекания кровли, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По информации ООО «УК по ЖКО-25» работы по устранению течи включены в план работ по текущему ремонту. В связи со срывом поставки материалов не удалось выполнить работы по устранению течи в ранее установленные сроки. Работы планируется осуществить в срок до 29.11.2019. Вопрос оставлен на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры.
27 Ноя 2019 12:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Виктория! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу протекания кровли. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации ООО "УК по ЖКО-25" работы по устранению течи включены в план работ по текущему ремонту. Выполнение планируется осуществить до 22.11.2019. Вопрос оставлен на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры.
11 Ноя 2019 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×