Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Во дворе между домами по улице Привольная 26 (рядом с домом) и Привольная 28 стоит старый тополь, который частично высох. При сильных порывах ветра с тополя падают сухие ветки на автомобили и проезжую часть. Рано или поздно при сильном порыве ветра дерево рухнет на рядом стоящие автомобили или заденет прохожего.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 129687
Опубликовано: 11 Окт 2019 13:55
Закрыто: 15 Ноя 2019 13:54

Дмитрий

Большое спасибо.

16 Ноя 2019 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки дерева, произрастающего на дворовой территории многоквартирных домов №№ 26, 28 по ул. Привольная. По состоянию на 11 ноября 2019 года работы по обрезке пирамидального тополя выполнены.

15 Ноя 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×