Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Каждый раз, после сильного ветра у нас на улице Советской от дома №1 до № 7, а также в Доме Культуры отключается электричество. Мы, жители этих домов, так понимаем, что отсутствие электричества не связано с каким-нибудь обрывом проводов, а просто на подстанции выключается автомат идущий на нашу линию. Дозвониться до МРСК практически невозможно, хорошо хоть можно на сайте заявку отправить. Но, все равно, приходится до 12 часов ждать приезда бригады, чтобы включить этот автомат. Я понимаю, что у ремонтников очень много работы в такую погоду и они не могут быстро приехать, но неужели ничего нельзя сделать, чтобы не возникало подобной проблемы.


Екатерина Владимировна Комарова
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 129848
Опубликовано: 25 Фев 2020 07:11
Закрыто: 23 Мар 2020 10:21

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина Владимировна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отключения электричества по ул. Советская с. Мясоедово. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В адрес Белгородского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» -«Белгородэнерго» направленно письмо о проведении необходимых ремонтных работ в электроустановках, от которых запитаны потребители электроэнергии по ул. Советская в с. Мясоедово.

23 Мар 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×