Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
В микрорайоне Таврово-7, на улице Белгородская за домом 36 есть заброшенный участок, трава на нём не косится уже более пяти лет, рядом стоит недостроенный дом, где трава уже выше человеческого роста.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 05 сентября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
24 сентября 2018 года
Сообщение №: 12986
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 31 Июл 2018 11:46
Крайний срок: 05 Окт 2018 16:23
На доработке: 05 Сен 2018 16:23
Закрыто: 24 Сен 2018 09:46
Крайний срок: 05 Окт 2018 16:23
На доработке: 05 Сен 2018 16:23
Закрыто: 24 Сен 2018 09:46
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной и карантинной растительности вблизи д. № 36, мкр. Таврово-7, ул. Белгородская.
По результатам рассмотрения сообщаю, что администрацией Тавровского сельского поселения в отношении собственника земельного участка № 38 по ул. Белгородская, составлен протокол об административном правонарушении за неисполнение ранее выданного предписания, а также проводится работа по установлению владельца земельного участка № 40.
24 Сен 2018 09:45
Сергей
Я так понимаю, что в ответе имелись ввиду два собстенника, первый участок с недостроенным домом предположительно 38 и участок за ним предположительно 40?
04 Сен 2018 17:02
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной и карантинной растительности в мкр. Таврово-7, ул. Белгородская, д. 36, Белгородского района.
По результатам рассмотрения установлено, что администрацией Тавровского сельского поселения Белгородского района проводится работа с собственником данного участка, по покосу сорной растительности, доведена информация о необходимости наведения санитарного порядка на подведомственной ему территории. Вопрос оставлен на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры.
04 Сен 2018 09:16