Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. 12 числа должен быть сбор сухой травы с огорода такие как ботва от помидоров. Вчера утром все сложили около дома, траву не забрали
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 ноября 2019 года
Сообщение №: 130614
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 13 Окт 2019 12:43
Крайний срок: 12 Ноя 2019 12:43
Закрыто: 01 Ноя 2019 10:45
Крайний срок: 12 Ноя 2019 12:43
Закрыто: 01 Ноя 2019 10:45
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ») рассмотрено Ваше сообщение, размещенное в Черном списке сайта «Народная экспертиза» (narod-expert.ru) по вопросу сбора твердых коммунальных отходов по адресу: Белгородский район, с. Таврово, мкр. Таврово – 9, ул. Пригородная, д. 7. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В целях проверки информации, размещенной в сети Интернет, специалистами ООО «ЦЭБ» осуществлен выезд по указанному адресу. В рамках проведенного обследования установлено, что указанная придомовая территория убрана, и находится в удовлетворительном состоянии.
01 Ноя 2019 10:45
Кристина
Траву забрали. Спасибо
15 Окт 2019 09:05