Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проблема заключается в неудовлетворительном содержании общественного туалета в центре города Грайворона, который находится за кинотеатром "Космос". Неоднократно жители обращались через соцсети к руководителям округа, чтобы привели в порядок место общественного пользования, но никакой реакции не следует. В январе 2018 года была публикация (фото), а "воз и ныне там", ничего не меняется. Санитарное состояние ужасное - грязь, вонь... Надеемся на вашу помощь. Заранее выражаем благодарность.


Ирина Федоровна
Городской округ: Грайворонский
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 130665
Опубликовано: 13 Май 2020 21:59
Закрыто: 04 Июн 2020 09:14

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Ирина Федоровна! В ответ на Ваше обращение, поступившее в раздел публикаций негативных и критических материалов «Чёрный список» на областной сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу неудовлетворительного содержания общественного туалета в центре г. Грайворона, сообщаем, что меры по обеспечению порядка на территории общественных туалетов приняты. Уборка общественного туалета со стороны рынка с 15 мая 2020 года осуществляется уборщиком ООО "Центр ЖКУ Грайворонский" согласно договора. В течение мая-июня также будут проведены работы по благоустройству мест общественного пользования.
04 Июн 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×