Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Здравствуйте. На территории дома 120Б по ул. Садовая (точнее за домом, со стороны дороги) в этом году ещё ни разу не косили траву. Растительность очень высокая, местами не видно забора и постепенно зарастает тротуар. Трава растёт сорная и её пыльца может представлять опасность для людей-аллергиков.Прошу посодействовать в решении этого вопроса и обязать РЭУ-4 в кратчайшие сроки покосить траву.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 сентября 2018 года
Сообщение №: 13078
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 01 Авг 2018 01:42
Крайний срок: 31 Авг 2018 01:42
Закрыто: 04 Сен 2018 12:42
Крайний срок: 31 Авг 2018 01:42
Закрыто: 04 Сен 2018 12:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Марина
Спасибо.
04 Сен 2018 23:49
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Марина!
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о покосе сорной растительности в районе дома № 120Б по ул. Садовой.
Сообщаем, что специалистами комитета организована работа по покосу сорной растительности на территории указанной в обращении. По состоянию на 28.08.2018 г. вышеуказанная территория находится в удовлетворительном состоянии.
04 Сен 2018 12:42
Марина
Ошибочно прикрепила фото дороги.
01 Авг 2018 11:13