Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В поселке Маслова Пристань большая проблема с вывозом мусора. Все мусорки завалены мусором. Крупногабаритный мусор не понятно куда девать.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 ноября 2019 года
Сообщение №: 130952
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Окт 2019 11:07
Крайний срок: 13 Ноя 2019 11:07
Закрыто: 08 Ноя 2019 17:57
Крайний срок: 13 Ноя 2019 11:07
Закрыто: 08 Ноя 2019 17:57
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», по поводу не вывоза мусора по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань, ул.1 Мая, д. 5, сообщает следующее.
Сотрудниками представительства ООО «ЦЭБ» на территории Шебекинского городского округа, Волоконовского района совместно с организацией-транспортировщиком твердые коммунальные отходы (далее - ТКО) по вышеуказанному адресу вывезены, о чем составлена фото-таблица. В адрес заместителя главы администрации Шебекинского городского округа по ЖКХ Ищенко Анатолия Ивановича направлено обращение о недопущении в дальнейшем возникновения несанкционированных свалок в указанном месте. Дополнительно сообщаю, что сбор ТКО по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань, ул.1 Мая, д. 5 осуществляется ежедневно.
08 Ноя 2019 17:57