Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В доме по адресу г. Шебекино, ул. Железнодорожная, д.16, нарушены санитарные нормы в подъездах. Уже на протяжении 12 месяцев не производится уборка в подъездах, несмотря на то, что в соответствии с условиями Приложения №3 к договору №170616/13335106/01–3 управления многоквартирным домом по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Железнодорожная, д.16 от 25.07.2016г подметание полов во всех помещениях общего пользования и влажная уборка должны проводиться дважды в месяц. Окна должны мыться 2 раза в год, но у нас они не мылись с момента установки, а это более 6 лет). Прошу обязать ООО «Городская Управляющая компания» исполнять условия договора и привести помещения общего пользования в соответствие с санитарными нормами.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Крайний срок: 31 Авг 2018 10:53
Закрыто: 27 Авг 2018 09:09