Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте, вот опять наступила зима, и опять про переулок Зелёный в Шебекино забывают коммунальные службы, на улице Зелёная снег чистят , а про переулок забывают или может думают что люди не живут на переулке Зелёный. Помогите в решении данной проблемы . Спасибо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2021 года
Сообщение №: 131009
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 13 Янв 2021 19:27
Крайний срок: 12 Фев 2021 19:27
Закрыто: 14 Янв 2021 16:22
Крайний срок: 12 Фев 2021 19:27
Закрыто: 14 Янв 2021 16:22
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа