Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Замучила реклама. Создают аварийную ситуацию при выезде и заезде на улицу К.Волковой и 1-й Слободской переулок. Два конкурирующих клана уже надоели.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 ноября 2019 года
Сообщение №: 131058
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 14 Окт 2019 14:38
Крайний срок: 13 Ноя 2019 14:38
Закрыто: 13 Ноя 2019 16:32
Крайний срок: 13 Ноя 2019 14:38
Закрыто: 13 Ноя 2019 16:32
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемые заявители!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о размещении автомобильных прицепов с рекламной информацией.
По существу вопроса сообщаем следующее.
В ОГИБДД УМВД по г. Белгороду направлен соответствующий запрос для установления собственника транспортного средства в целях привлечения к административной ответственности за нарушение пункта 5.3 Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. № 64.
13 Ноя 2019 16:32