Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очень часто в вечернее время фонари на ул. 5 Августа не горят! Из‑за чего во дворе творится непонятно что! Постоянно собираются компании, пьют и бросают мусор, обворовывают и бьют машины! Из 5 положенных фонарей горит 2
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 30 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2020 года
Сообщение №: 131090
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 14 Окт 2019 15:42
Крайний срок: 29 Фев 2020 16:07
На доработке: 30 Янв 2020 16:07
Закрыто: 04 Фев 2020 16:22
Крайний срок: 29 Фев 2020 16:07
На доработке: 30 Янв 2020 16:07
Закрыто: 04 Фев 2020 16:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ирина!
Просим Вас подготовить новое обращение.
04 Фев 2020 16:22
Ирина
Прошу вас отремонтировать фанарь по ул.5 августа дом 20а, напротив 3 подъезда! Он может 5 минут гореть, потом час не гореть!
30 Янв 2020 11:23
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ирина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 20а по ул. 5 Августа.
Сообщаем, что наружное освещение на указанном объекте нормализовано и функционирует в штатном режиме.
13 Ноя 2019 16:24