Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Платим за вывоз мусора с гаража, контейнера в кооперативе Темп отсутствуют, куда бросать мусор?


Андрей
Сообщение №: 131222
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 14 Окт 2019 21:52
Закрыто: 08 Ноя 2019 12:27

Модератор Елена

Уважаемый Андрей, Вами создано новое сообщение (№ 131217), которое отправлено в работу.
28 Янв 2020 10:14

Андрей

Спасибо большое за контейнера! Всё казалось бы хорошо, но теперь на ГСК ТЕМП, где находятся контейнера плохо осуществляется вывоз мусора. С других кооперативов к нам носят мусор, неужели им некуда кидать. Недавно ругался с мужчиной, который к нам сгружал с багажника мусор, он сказал, что член гск 93 и нагло заявил, кидал и буду кидать. Неужели нельзя решить этот вопрос?
20 Янв 2020 20:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия контейнеров на контейнерной площадке ГСК «Белогорье», расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 11 Б. По существу поставленного вопроса сообщаем. На данной контейнерной площадке контейнеры установлены. Санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен.
03 Дек 2019 15:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия контейнеров на контейнерной площадке ГСК «Белогорье», расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 11 Б. По существу поставленного вопроса сообщаем. В настоящее время проводится работа по обустройству контейнерных площадок на территориях гаражно-строительных кооперативов. Силами подрядной организации подготовлены бетонные основания для установки мусоросборных контейнеров. Установка самих контейнеров должна быть выполнена не позднее 16 декабря 2019 года. Дополнительно сообщаем, что по установленному факту антисанитарного состояния территории возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Санитарный порядок на вышеуказанной территории будет восстановлен в срок до 18.11.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
08 Ноя 2019 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×