Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В Ближней Игуменке 62.25.1 по улице Степная и Возрождения есть 3 участка, которые не распределены для ИЖС. На своих участкам за травой следим, косим, но с соседних участков все равно разносятся семена. На перекрестках из за высокой травы отсутствует видимость. Данные 3 участка выделены во вложении красным цветом, это участки рядом с домами по адресам ул.Степная 151, ул.Степная 120 и улица Возрождения 2. Просим лиц, ответственных за данные территории принять меры.


Роман
Сообщение №: 131231
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 29 Июл 2020 22:43
Закрыто: 06 Авг 2020 10:57

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман!

Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности на земельных участках, расположенных рядом с д. 2 по ул. Возрождения, д. 120 и 151 по ул. Степная с. Ближняя Игуменка Белгородского района Белгородской области.

По результатам рассмотрения сообщаем, согласно информации администрации Новосадовского сельского поселения, работы по покосу сорной растительности на указанной Вами территории в настоящее время выполнены в полном объеме.


06 Авг 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×