Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу решить ежегодную проблему исчезновения асфальта с данного участка дороги. Рядом находится школа, садик, КСЦ, почта и приходится часто ездить по дороге, где яма на яме. Каждый год ее пытаются ремонтировать, хотя ремонтом это назвать сложно, засыпают чем то наподобие срезанной асфальтной крошки и все, а весной все по новому. Неужели нельзя срезать полотно, восстановить нижний слой и закатать нормальным асфальтом? Также возле КСЦ, где резали дорожное полотно для прокладки коммуникаций и затем восстановили асфальт, он провалился уже. Прикладываю скриншот карты, где красным отмечены проблемные участки.


Роман
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 131234
Опубликовано: 14 Окт 2019 22:04
Закрыто: 25 Окт 2019 17:06
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Центральная с. Ближняя Игуменка. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что ул. Центральная с. Ближняя Игуменка совпадает с автомобильной дорогой областного значения «Белгород - Новый Оскол - Советское» - Ближняя Игуменка - Севрюково -Мясоедово» и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Государственной программой «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области» ремонт вышеназванной автомобильной дороги в 2020 году не предусмотрен. По официальной информации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», дополнительное включение объектов в программу дорожных работ на 2020 год не представляется возможным в связи с ограниченностью средств областного бюджета. Вопрос ремонта указанной в обращении автомобильной дороги будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2021 год. Нормативное эксплуатационное состояние рассматриваемой автомобильной дороги будет поддерживаться за счет средств выделенных на содержание автомобильных дорог общего пользования в Белгородской области.

25 Окт 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×