Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
В Ближней Игуменке 62.25 на улице Грушевая отсутствует освещение. Плафоны освещения на столбах не смонтированы. Прикладываю скриншот карты, где красным отмечен проблемный участок.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 ноября 2019 года
Сообщение №: 131246
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 14 Окт 2019 22:15
Крайний срок: 13 Ноя 2019 22:15
Закрыто: 13 Ноя 2019 11:44
Крайний срок: 13 Ноя 2019 22:15
Закрыто: 13 Ноя 2019 11:44
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Роман!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу наружного освещения по ул. Грушевая в мкр. «Ближняя Игуменка - 62.25» Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
Строительство сетей наружного освещения по ул. Грушевая в мкр. «Ближняя Игуменка - 62.25» планируется выполнить в период 2020-2021 гг. в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Белгородского района».
13 Ноя 2019 11:44