Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Прошу устранить ямы на дорожном полотне. Их периодически засыпают щебнем, но это не решение проблемы. Прикладываю скриншот карты, где красным отмечены проблемные участки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 октября 2019 года
Сообщение №: 131251
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Окт 2019 22:27
Крайний срок: 13 Ноя 2019 22:27
Закрыто: 25 Окт 2019 17:40
Крайний срок: 13 Ноя 2019 22:27
Закрыто: 25 Окт 2019 17:40
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Роман!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия в мкр. «Севрюково - 62.25».
По результатам рассмотрения сообщаю, что при комиссионном обследовании дорожного покрытия территории мкр. «Севрюково - 62.25» выявлены выбоины, ремонт которых будет учтен при подготовке сметной документации последующего ямочного ремонта.
25 Окт 2019 17:40