Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Ориентир межквартальный проезд к гаражным комплекса по ул. Почтовая 46. Проезд возле дома № 48 ул. Почтовая и магазина "Фермер" постоянно залит канализационными стоками. Вонь и антисанитария полнейшая. Эта история творится уже годами, но последнее время канализация заливает дорогу практически каждый день. Да работники ЖБК канализацию прочищают, но а дальше что? Картина на следующий день опять повторяется. Явно проблема в конструктивных упущениях канализации, был бы житель нерадивый что-то выбросивший этот факт не носил бы такой регулярный характер. Извините но надоело постоянно, что машина в продуктах человеческой жизнедеятельности. Почему проблему кардинально не решают. Впереди зима можете представить что там вечно творится когда эта "красота" вечно течёт, замерзает, оттаивает, опять течёт. Решите наконец проблему надоело как в канализации жить. Фото сегодняшнего утра... Одна просьба только не надо в ответе писать, что типа выехали на место и на данный момент всё хорошо... ничего хорошего нет уточните в УК "ЖБК" насколько часто там канализацию прочищают.... почти каждый день. Обеспечьте наконец санитарный порядок на данной территории.


Житель
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 131280
Опубликовано: 15 Окт 2019 08:47
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу разлива канализационных стоков на проезжую часть в районе подъезда к магазину «Фермер» от дома № 48 по ул. Почтовой в сторону гаражного комплекса по ул. Почтовой, 46. Сообщаем, что по информации ООО «Управляющая компания ЖБК-1» осуществляющего эксплуатацию сетей водоснабжения/водоотведения данного микрорайона, работниками предприятия было произведено обследование сетей водоотведения указанных в обращении. Выявленное засорение канализационной сети незамедлительно прочищено. Также, 29.10.2019 года участок канализационной сети в районе многоквартирного дома № 48 по ул. Почтовой и магазина «Фермер» до канализационного коллектора d=300 мм., расположенного на ул. Почтовой, промыт механизированным способом специализированной организацией.

06 Ноя 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×