Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Только пол года назад 21.03.2019г. писала жалобу на то что вывозят не все КГО. Вроде бы решили вопрос, однако раз в 2 мес. мне все равно приходится звонить или писать в ЦЭБ или администрацию пгт. Разумное. Сколько будет продолжаться это безобразие? Согласно установленных вами же сроков КГО вывозят во второй понедельник месяца. Уважаемы сотрудники, вчера был второй понедельник октября!!! Почему у нас не вывезли весь мусор??? Мне надоело постоянно вас контролировать. Складывается такое ощущение, что работники , которые непосредственно собирают мусор возле домов сами выбирают « это я сегодня возьму, а это нет…». У нас стояли с одной стороны пакеты с пищевым мусором, а с другой с КГО (досточки и др. дворовый мусор. Так вот пакеты были разпотрошены (часть мусора забрали, часть оставили). Пищевой забрали весь, к этим водителям притензий нет. А с КГО постоянно! Это как называется? Откуда будет чистая экология? Прежде чем продвигать какие либо экологические программы, нужно навести порядок в сфере вывоза и утилизации не только пищевого, но и КГ мусора и строительных отходов! На фото то что не забрали!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 ноября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Крайний срок: 14 Ноя 2019 09:38
Закрыто: 21 Ноя 2019 13:01