Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
В селе Терновка Яковлевского района в возле дома № 36 по ул Северная засохшее дерево угрожает в любой момент упасть на людей, оборвать линию электропередач, газоровод и др. коммуникации. По закону жители села не вправе самостоятельно осуществлять пил деревьев, растущих вне садовых участков. Поэтому просим органы местного самоуправления принять необходимые меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 сентября 2018 года
Сообщение №: 13134
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Авг 2018 18:33
Крайний срок: 31 Авг 2018 18:33
Закрыто: 07 Сен 2018 14:25
Крайний срок: 31 Авг 2018 18:33
Закрыто: 07 Сен 2018 14:25
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемый Андрей!
Спил дерева возле дома № 36 по ул Северная в с.Терновка будет произведен 15 сентября 2018года.
07 Сен 2018 14:24