Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В неудовлетворительном состоянии детская площадка по адресу Шебекино, улица Мичурина, 13. Сломаны ступеньки детских игровых комплексов, необходим ремонт.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 октября 2019 года
Сообщение №: 131365
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 15 Окт 2019 10:13
Крайний срок: 14 Ноя 2019 10:13
Закрыто: 29 Окт 2019 09:37
Крайний срок: 14 Ноя 2019 10:13
Закрыто: 29 Окт 2019 09:37
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа