Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В неудовлетворительном состоянии детская площадка по адресу Дубовое, Ягодная улица, 1А. Сломано покрытие детских игровых комплексов, торчат саморезы, необходим ремонт.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 ноября 2019 года
Сообщение №: 131369
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 15 Окт 2019 10:19
Крайний срок: 14 Ноя 2019 10:19
Закрыто: 01 Ноя 2019 12:37
Крайний срок: 14 Ноя 2019 10:19
Закрыто: 01 Ноя 2019 12:37
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Владимир
Отличная работа. Спасибо.
01 Ноя 2019 14:05
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Олег!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу неудовлетворительного состояния детской площадки по ул. Ягодная, д. 1А, в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По информации, представленной администрацией Дубовского сельского поселения, ремонт детской игровой площадки по ул. Ягодная, д. 1А, в п. Дубовое произведен в полном объеме.
01 Ноя 2019 12:36