Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении уже нескольких лет небольшой участок пешеходной дорожки пролегающий в микрорайоне Восточный между домами №3 и №3А (напротив дома №2Б) требует восстановительного ремонта. На двух участках пешеходной дорожки отсутствует часть плиток, поребриков, на месте бетонного перекрытия брошен перекошенный железный щит. Движение пешеходов на данных участках представляет повышенную опасность, а с детской коляской так вообще невозможно пройти и приходятся продолжать движение по проезжей части по которой курсируют автомомбли. Ни управляющая компания ни Администрация города не реагируют на данную проблему, предпочитая перекладывать ответственность за восстановление данного участка друг на друга, но по факту ни те и не другие ничего за эти годы так и не сделали. Прошу вас оказать содействие и помочь восстановить данные разбитые участки пешеходной дорожки в нашем микрорайоне.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 13143
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Авг 2018 06:39
Крайний срок:  26 Июн 2019 14:27
На доработке: 27 Май 2019 14:27
Закрыто:  20 Июн 2019 14:24

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Очистка от мусора водоотводного лотка, проходящего между домами № 3, № 3а микрорайона Восточный, выполнена.
20 Июн 2019 14:24

Наталья Иванченко

Дорожку отремонтировали, но ливневую канализацию так в должное состояние не привели, она все в мусоре. Необходимо почистить ливневую канализацию между домами №3-3а мкн. Восточный
27 Май 2019 12:43

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
03 Сен 2018 10:53

Наталья Иванченко

Данный участок пешеходной дорожки представляет повышенную опасность для пешеходов уже на протяжении нескольких лет и каждый год жителей микрорайона кормят обещаниями ремонта в следующем году. И причем здесь управляющая компания ООО "УК Солнечный"? Ремонт пешеходных дорожек не входит в компетенцию данной компании т.к. согласно законодательству этим обязан заниматься муниципалитет, который ничего не делает на протяжении нескольких лет и кормит нас обещаниями. Наши дети бегают по этой пешеходной дорожки, старики по ней ходят. Имейте совесть, начните работать, а не обещания на 2022 годы раздавать!
03 Сен 2018 10:39

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы. Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирных жилых домов №№ 3, 3 а микрорайона Восточный предложены для включения в вышеуказанный перечень. В рамках благоустройства будут выполнены работы, в том числе по ремонту тротуаров. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования. Дополнительно сообщаю, что силами управляющей организации ООО «УК Солнечный» между домами №№ 3 и 3 а микрорайона Восточный пешеходные дорожки и ливневая канализация будут приведены в нормативное состояние к концу III квартала текущего года.
30 Авг 2018 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×