Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вследствие летнего ремонта происходит обвал земли рядом с канализационным люком. Просьба устранить проблему.


Катерина Земскова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 131487
Опубликовано: 15 Окт 2019 15:23
Закрыто: 28 Окт 2019 17:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Катерина! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о провале грунта рядом с канализационным люком в районе дома № 8 по улице Привольная города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 24.10.2019 года работы по устранению провала грунта выполнены силами ГУП «Белоблводоканал». Указанная в обращении территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
28 Окт 2019 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×