Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Уважаемая Администрация г. Белгорода , хотелось бы озвучить проблему с ограждением , которое уставили напротив детского садика №52 ул. Макаренко 3а , посмотрите внимательно фото , как можно подъехав на стоянку попасть на тротуар с ребенком ??? а еще если с двумя ??? с утра вести ребенка по росе , а когда дождь по грязи , или идти в обход по проезжей части т. е. дороге , вот когда делали это ограждение , кто‑то думал как попасть на тротуар , ну тогда асфальтируете или укладывайте плиткой , вот ту зелень , чтобы спокойно выйти с машины и спокойно отвести детей в сад, когда стоял старый забор хоть какой проход был , а тут просто тупик , так если еще если машину на стоянке поставит , на против прохода . так лезть нужно через забор , остается ходить по проезжей части , просьба в кратчайшие сроки разрешить эту проблему и сделать безопасным и чистым проход на тротуар.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 24 августа 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
04 сентября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Крайний срок: 23 Сен 2018 11:33
На доработке: 24 Авг 2018 11:33
Закрыто: 04 Сен 2018 16:53