Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработает освещение дворовой территории, выключены фонари каждый день в 19.00, темнеет рано, детская площадка не освещается. Также выключается освещение вдоль дороги на ул.Есенина.Хочется оптимальное освещение в нашем районе.


Екатерина Косарева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 131548
Опубликовано: 16 Окт 2019 00:23
Закрыто: 29 Окт 2019 18:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по ул. Есенина на участке от ул. Будённого до Бульвара Юности и на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 56 по ул. Есенина. Сообщаем, что эксплуатирующей организации БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» в период с 15.10. по 16.10.2019 года на указанном объекте выполнялись работы по ремонту оборудования автоматизированной системы управления наружным освещением города Белгорода, обеспечивающей режим работы осветительных установок. Наружное освещение по ул. Есенина на участке от ул. Будённого до Бульвара Юности и на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 56 по ул. Есенина нормализовано и функционирует в штатном режиме.
29 Окт 2019 18:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×