Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждена ограждающая конструкция площадки для сушки белья. Улица Спортивная, дом 20 (возле торца жилого дома, подъезд №1).


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 131565
Опубликовано: 16 Окт 2019 08:46
Закрыто: 24 Окт 2019 15:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу повреждения бельевой площадки, расположенной в районе дома № 20 по ул. Спортивная (под. № 1). Бельевая площадка была демонтирована в связи с её заменой на новое ограждение. В настоящее время работы по устройству нового ограждения для бельевой площадки выполнены в полном объёме.

24 Окт 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×