Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу улица Губкина дом 41, выполнено обустройство территории старыми автомобильными покрышками, что приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 131571
Опубликовано: 16 Окт 2019 09:03
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрены Ваши обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся на дворовых территориях многоквартирных домов №№ 31, 39, 41 по ул. Губкина, № 2 по ул. 60 лет Октября. По информации управляющих организаций следует, что жителями указанных домов высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности. В настоящее время управляющими организациями ООО УК «Сервис Дом -20», ООО «УК Стройэксплуатация» автомобильные покрышки с указанных дворовых территорий демонтированы.

06 Ноя 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×