Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица 60 лет Октября, дом 2 (напротив подъездов № 1, 7, 8). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 131587
Опубликовано: 16 Окт 2019 09:16
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся на дворовых территориях многоквартирных домов №№ 31, 39, 41 по ул. Губкина, № 2 по ул. 60 лет Октября. По информации управляющих организаций следует, что жителями указанных домов высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности. В настоящее время управляющими организациями ООО УК «Сервис Дом -20», ООО «УК Стройэксплуатация» автомобильные покрышки с указанных дворовых территорий демонтированы.

06 Ноя 2019 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×