Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Губкина, дом 39 (напротив и возле подъезда № 9). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Выполнено обустройство территории старыми автомобильными покрышками, что приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 ноября 2019 года
Сообщение №: 131588
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Окт 2019 09:24
Крайний срок: 15 Ноя 2019 09:24
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:18
Крайний срок: 15 Ноя 2019 09:24
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрены Ваши обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся на дворовых территориях многоквартирных домов №№ 31, 39, 41 по ул. Губкина, № 2 по ул. 60 лет Октября.
По информации управляющих организаций следует, что жителями указанных домов высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности.
В настоящее время управляющими организациями ООО УК «Сервис Дом -20», ООО «УК Стройэксплуатация» автомобильные покрышки с указанных дворовых территорий демонтированы.
06 Ноя 2019 16:18