Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спуске к домам №33,35,37 и во дворе по ул. 5 Августа 37 разрушено асфальтобетонное покрытие, которое требует срочного ремонта, ямы и выбоины не соответствуют ГОСТ50597-2017 в части касающейся размеров дефектов асфальтобетонного покрытия. Прошу в максимально короткие сроки администрацию Городского Округа "Город Белгород" выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия. В случае игнорирования или отписки о запланированных сроках на 2020-2025 годы, обращение о бездействии администрации г. Белгорода будет направлено в вышестоящие органы. Данное обращение паралельно направлено в адрес ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду и Прокуратуру г. Белгорода.


ГусьРаботяга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 131680
Опубликовано: 17 Окт 2019 10:13
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе дома № 37 по ул. 5 Августа. МБУ «Управление Белгорблагоустройство» запланировало выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории в четвёртом квартале текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

06 Ноя 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×