Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Разуменской отремонтирована дорога и сделан новый тротуар. Но не предусмотрели переход с тротуара в зону промышленных предприятий. В результате сейчас приходится прыгать через яму (будущий газон) под колеса несущихся автомобилей. (Точка №1 на фото). Так же нет пешеходного перехода в этом месте. Хотя на примыкающей второстепенной дороге, где я за год ни разу не видел едущего автомобиля, стоит знак и нанесена "зебра" (точка №2). Может стоит проложить 1,5 метра ответвления тротуара к проезжей части, пока не засыпали грунт для газона?


Юрий Заводнов
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожная разметка
Сообщение №: 131737
Опубликовано: 16 Окт 2019 21:29
Закрыто: 14 Ноя 2019 17:45
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Юрий! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуара и обустройства пешеходного перехода на автомобильной дороге «Разумное - Нижний Ольшанец» по ул. Разуменская. По результатам рассмотрения сообщаю, что вышеуказанная автомобильная дорога является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». На основании изложенного, комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлено Ваше сообщение в адрес вышеназванного учреждения для рассмотрения возможности обустройства указанного пешеходного перехода и подготовки ответа в Ваш адрес. При положительном решении администрация Белгородского района организует подходы к пешеходному переходу.

14 Ноя 2019 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×