Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка ТБО, прошу ЦЕБ Белгородской области, убрать данную свалку.


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 131813
Опубликовано: 17 Окт 2019 11:51
Закрыто: 06 Ноя 2019 12:32

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Сотрудниками управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факт несанкционированной свалки ТБО по адресу: Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Беломестное, ул. Ф. Андросова подтвердился. Администрации Беломестненского сельского поселения дано предостережение о ликвидации мест захламления ТБО. Силами администрации Беломестненского сельского поселения территория приведена в должное санитарно-экологическое состояние.
06 Ноя 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×