Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Добрый день! На улице Соколова (от ул. Чернышевского до дома 1г ул. Соколова) нет освещения дороги. В тёмное время суток на этом участке при ослеплении встречным автомобилем, а также при осадках очень плохо видно дорогу, пешеходов, велосипедистов. Это место даже днём опасное в отношении ДТП.


Алексей
Городской округ: Валуйский
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Сообщение №: 131842
Опубликовано: 17 Окт 2019 15:34
Закрыто: 18 Ноя 2019 11:34

Алексей

Большое спасибо. Наконец-то дело сдвинулось с места.
18 Ноя 2019 11:42

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемый Алексей! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа отвечают. Валуйским РЭС филиала ПАО "МРСК-Центра" - "Белгородэнерго" проводится оценка стоимости работы и материалов, необходимых для устройства уличного освещения по ул. Соколова в г. Валуйки. После завершения оценочных работ, будет направлена заявка в ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта" о проведении работ в 2020 году.
18 Ноя 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×