Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Ежедневно проезжаю домой по дороге, напротив Строймаркета. Со стороны Строймаркета на Дубраву-3 нельзя проехать из-за сплошной линии, но большинство автомобилистов игнорируют разметку и и совершают пересечение двойной сплошной разметки, тем самым создавая опасные ситуации. Посодействуйте в вопросе организации контроля этого участка дороги инспекторами ДПС в течении какого-нибудь времени, чтобы водители вели себя на дорогах соответствующим образом.


Александр
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 131868
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:11
Закрыто: 28 Окт 2019 17:42

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! Контроль за соблюдением правил дорожного движения на территории Старооскольского городского округа входит в компетенцию ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также привлечения к административной ответственности водителей, не соблюдающих правила дорожного движения, администрацией Старооскольского городского округа в УМВД России по г. Старому Осколу направлено письмо о проведении ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу рейдовых мероприятий по выявлению нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств, осуществляющих движение на данном участке дороги.
28 Окт 2019 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×