Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Магазин «Мясо», на улицу вынесены музыкальные колонки и целый день на предельной громкости они привлекают к себе внимание покупателей. В соседнем доме невозможно открыть окна. Просьба запретить использовать такой вид рекламы.


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 131957
Опубликовано: 19 Окт 2019 15:08
Закрыто: 08 Ноя 2019 15:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алина

Спасибо, стало тихо, колонки убрали.

08 Ноя 2019 23:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о звуковой рекламе магазина «Мясо», расположенного по адресу: г. Белгород, бульвар Юности, д. 2. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По указанному адресу осуществляет деятельность специализированый магазин «Мясо» ИП Губарев Д.Ю. на основании правоустанавливающих документов. Специалистами комитета осуществлен выезд по данному адресу, указанные факты в обращении не нашли своего подтверждения. Прилегающая территория магазина находится в должном санитарном состоянии, рекламные вывески размещены в соответствии с Правилами благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденными решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. № 64. На основании вышеизложенного, привлечь виновных лиц к административной ответственности не представляется возможным. Вместе с этим, проведена разъяснительная беседа с руководством магазина о недопущении нарушений санитарных норм допустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий и на территориях жилой застройки.

08 Ноя 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×