Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В августе месяца, писала обращение в Администрацию г. Белгород, так же в Администрацию по Белгородской области (фото прилагается), ответа я так и не получила на электронную почту, так же на в бумажном виде. Хотела бы увидеть ответ на свое обращение. Спасибо за понимание.


Людмила Герасимова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Предоставления мер социальной поддержки, в т.ч. адресной помощи
Сообщение №: 131970
Опубликовано: 21 Окт 2019 00:07
Закрыто: 23 Окт 2019 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! На основании Вашего комментария, считаем проблему исчерпанной.

23 Окт 2019 11:35

Людмила Герасимова

Добрый день. Ранее мною было написано обращение в Администрацию г. Белгорода и в Администрацию Белгородской области, ответили мне своевременно в установленные сроки. Ответом удовлетворена, спасибо огромное специалистам. Желаю Вам всех благ и всего самого наилучшего.

22 Окт 2019 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×