Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Спортивная, дом 1 повреждена ограждающая конструкция площадки для сушки белья. А также управляющей компанией не выполнены работы по пропитке конструкций влагозащитой пропиткой для древесины


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 131971
Опубликовано: 21 Окт 2019 02:03
Закрыто: 22 Ноя 2019 11:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ограждения бельевой площадки, расположенной в районе дома № 1 по ул. Спортивная. Ремонт ограждения бельевой площадки планируется выполнить до 20.12.2019 года. Обработка влагозащитной пропиткой деревянных конструкций, скамеек и ограждающих конструкций по указанному адресу была выполнена в 2017 году. Дополнительная информация будет размещена.

22 Ноя 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×