Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дворовой территории по улице Губкина, 29 не выполнены работы по обработке влагозащитной пропиткой деревянных конструкций скамеек и ограждающих конструкций бельевых площадок. А также не производится окрашивание урн для мусора.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 131972
Опубликовано: 21 Окт 2019 02:20
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу окраске урн и обработке влагозащитной пропиткой деревянных конструкций, расположенных в районе дома № 29 по ул. Губкина. Управляющей организацией ООО УК «Стройэксплуатация» работы по покраске урн, расположенных на указанной дворовой территории, выполнены в августе месяце текущего года. Обработка влагозащитной пропиткой деревянных конструкций, скамеек и ограждающих конструкций по указанному адресу была выполнена в 2017 году.

22 Ноя 2019 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×